Подарочные Сертификаты

Все Новинки

Пионы 2024

Садовые Орхидеи 2024

Саженцы роз 2024

Розы по характеристикам

Многолетние цветы

 

Хосты 2024

Гортензии 2024

Земляника 2024

Лиственные деревья и кустарники

Хвойные деревья и кустарники

Клематисы 2024

Княжики 2024

Лилии восточные, ОТ-гибриды, мартагоны

Плодовые

Рододендроны для сада 2024

Сирень для сада

Чубушники (садовые жасмины)


 

 

Розы Барни (Barni) Весна 2022г.

Весной 2022 г. в нашем интернет-магазине Вы можете заказать и купить оригинальные саженцы итальянских роз Барни (Barni), которые пользуются огромной популярностью среди знатоков и любителей роз. (поставка из Италии напрямую от производителя.)

Барни уже успели обрести массу поклонников в России, они великолепно зимуют под укрытием, обладают потрясающим здоровьем, энергичным ростом, роскошным, продолжительным цветением, множество сортов непрерывно цветущие, с восхитительным ароматом и удивительной цветовой гаммой. Большинство роз имеют крупные цветы, которые долго держатся на кусте и в вазе. Выбор роз от питомника Барни -  поистине разносторонний и на любой, самый изысканный вкус! 

Барни (Barni) – один из старейших питомников, был основан в 1882 году в уютной провинции Тоскана (Италия) Виктором Томасом Барни.  На протяжении четырех поколений компания Барни прилагает все усилия, чтобы сохранить высокую ценность роз. Перед тем, как роза окажется в коллекции и будет представлена всему миру, она проходит долгий процесс наблюдений и испытаний, который длится от 7 до 9 лет. Только лучшие из сортов оказываются в коллекции!

С одной стороны основная задача компании создавать такие новинки роз, которые не создавались еще другими известными селекционерами, с другой  стороны приумножить коллекцию роз состоящей из различных групп и с прекрасными характеристиками.

Существует множество Национальных и Международных Конкурсов, где Розы Барни участвуют каждый год и завоевывают множество наград.

Компания славится знаменитой серией роз - Le Toscane, которая на сегодняшний день пользуется огромной популярностью во всем мире. Это самая яркая серия чайно – гибридных роз с изысканным ароматом, цветки очень нежные, красивые, ностальгической формы и необычной окраской.

Стандарт поставки 2022г:

3-х летний саженец розы в горшке. Роза посажена в контейнер с плодородным грунтом летом 2021г. и прикопана на зиму в грунте под легким  укрытием из спанбонда и снега. Таким образом, это перезимовавшая роза в естественных условиях, что говорит о ее выносливости и надежности.  Хорошо перезимовавшие розы, как правило, наращивают больший куст и цветут более обильно и длительно.