Новости

25.09.2013

Торопитесь! Появились в продаже роскошные махровые тюльпаны и нарциссы!

Большие луковицы от проверенного поставщика, отличное качество, 100% соответствие сорту, но главное - непревзойденная красота крупных пионовидных цветов.

Все, кто видит наши тюльпаны в сквере около Управления дороги на ул. Челюскинцев, 11, теряют голову и не верят, что перед ними - тюльпаны, а не пионы!

После долгой зимы любоваться весенними цветами - особенная радость! Подумайте об этом сейчас и подарите себе  эту радость - мы предлагаем 8 сортов махровых тюльпанов богатых необычных расцветок и новые сорта крупнокорончатых нарциссов,  которые цветут 3-4 недели, хорошо разрастаются и прекрасно зимуют в наших условиях.

Заходите на страничку "Махровые тюльпаны и нарциссы" и делайте свой выбор. Вы можете совершить прямую покупку, приехав к нам в питомник, а можете оформить заказ и мы доставим Вам его по указанному адресу.

Золотой и теплой Вам осени, дорогие любители цветов!!! Мы ждем Вас каждый день с понедельника по субботу с 10.00 до 19.00 без перерыва на обед по адресу ул. Фронтовых бригад, 13.

08.05.2013

У нас в продаже появились гортензии!

Поступили в продажу гортензии - большой выбор, хорошее качество. Смотрите на страничке Гортензии.

 

25.03.2013

Новое поступление хост!

Поступили  хосты в большом ассортименте - смотрите в  разделе магазина  "Хосты". Среди них есть гигантская Millenium и мини-хоста Lucky Mouse, много желтолистных, трехцветных, с очень узкими и, напротив, широкими волнистыми листьями.

Производители не устают нас радовать новыми сортами - смотрите, знакомьтесь с ними, приобретайте - они очень выносливы и неприхотливы.

Обновлена информация по гортензиям - мы, как всегда предлагаем прекрасные новинки белых, розовых, лимонно-зеленых сортов!

21.03.2013

Поступление многолетников!

Поступили  в продажу  многолетние цветы, представленные на нашем сайте в разделе магазина "Многолетние цветы. Новинки 2013" - астильбы, бадан белоцветковый, бузульники, вероники, гелениумы, гравилаты, василистник махровый, дельфиниумы высокие, дицентра желтолистная, ирисы, лобелия краснолистная, шалфеи, георгины.

Обратите внимание на новую роджерсию Cherry Blush и ясенец, в народе называемый неопалимой купиной

Растения, имеющиеся в наличии, Вы можете посмотреть, скачая прайс "Многолетние цветы. Весна 2013".

Ждем Ваших заказов, приезжайте!

10.03.2013

Поступление роз!

Поступили в продажу розы Ленса, розы Дэльбар, канадские морозостойкие розы. Качество очень хорошее. Приходите, ждем Вас в гости!

02.03.2013

Новое поступление!

Уважаемые цветоводы! Поступили в продажу пионы "Bess Bockstoce", "Carnation Bouquet", "Command Performance", "Miss Amerika", "Walter Mains"',

ITO-гибриды "Hillary" и "Old Rose Dandy",

новые сорта многолетних цветов - карликовая эхинацея "Piccolino", астильбы "Color Flash" и "Nemo", хохлатка "Blue Panda", астранция "Moulin Rouge",

пиретрум гибридный "Red Dwarf", колокольчик гибридный "Frey", примулы "Francheska", "Tie Dye" и сорта ушковых примул.

Так же Вы можете приобрести эхинацеи "Cleopatra", "Eccentric", "Honeydew", "Milk Shake", "Now Cheesier", "Raspberry Truffle", "Secret Desire", "Secret Passion", "Tomato Soup".

На следующей неделе планируется поступление роз Дэльбар, роз Дэвида Остина и мускусных роз Ленса. Ждем Вас в гости!

20.02.2013

Сезон открыт

Доброго времени суток, уважаемые посетители!

Поздравляем всех с началом нового сезона, с приходом весны! 

Благодарим тех, кто разместил свои заказы в нашем новом интернет-магазине.  Мы будем оповещать Вас о поступлении материала по эл. почте или по указанным телефонным номерам. В марте будет доступна оплата  онлайн и организована доставка для Вашего удобства. Покупатели, кто непременно хочет сам посмотреть...