Подарочные Сертификаты

Все Новинки

Пионы 2024

Садовые Орхидеи 2024

Саженцы роз 2024

Розы по характеристикам

Многолетние цветы

 

Хосты 2024

Гортензии 2024

Земляника 2024

Лиственные деревья и кустарники

Хвойные деревья и кустарники

Клематисы 2024

Княжики 2024

Лилии восточные, ОТ-гибриды, мартагоны

Плодовые

Рододендроны для сада 2024

Сирень для сада

Чубушники (садовые жасмины)


 

 

Декоративные лиственные деревья и кустарники. 2023г.

Весной 2023г. Вы можете купить у нас саженцы декоративных кустарников с эффектными листьями, сохраняющими свою привлекательность в течение всего сезона. Одна группа растений имеет интересную форму листа, другая  отличается необыкновенной яркой окраской. Так же очень востребованы кустарники  небольших размеров, с компактной кроной.

Использование их в садовых композициях  очень широко - крупные кустарники и деревья можно использовать в одиночных посадках, средние становятся акцентами в любой группе растений, а маленькие - у водоемов или в цветниках, в альпийских горках, среди камней, которые подчеркнут фактурность и цвет листвы.

Травянистые многолетние цветы, какими большими бы не были, осенью теряют свою надземную часть, а кустарники, как скелет композиций, держат форму  и зимой, окутанные снегом, создают  привлекательный ландшафт.

Мы предлагаем кустарники и деревья, высаженные в пластиковые контейнеры, объемом от 1-го до 5-7-и литров. Уточнить возраст растения Вы можете, позвонив по нашим телефонам.

Выводить по: 24 48 72
Сортировать по: Цене Алфавиту Популярности
<