Подарочные Сертификаты

Все Новинки

Пионы 2024

Садовые Орхидеи 2024

Саженцы роз 2024

Розы по характеристикам

Многолетние цветы

 

Хосты 2024

Гортензии 2024

Земляника 2024

Лиственные деревья и кустарники

Хвойные деревья и кустарники

Клематисы 2024

Княжики 2024

Лилии восточные, ОТ-гибриды, мартагоны

Плодовые

Рододендроны для сада 2024

Сирень для сада

Чубушники (садовые жасмины)


 

 

Канадские розы 2024г.

Весной 2024года Вы можете купить в нашем интернет-магазине канадские розы - 18 сортов роз канадской селекции, выведенные специально  для стран с холодным климатом. Эти сорта отобраны министерством сельского хозяйства Канады  за зимостойкость, обильное цветение и устойчивость к болезням.

 Эта коллекция морозостойких роз -   устойчивые и декоративные сорта, которые отличаются здоровьем,  неприхотливостью   и  длительным  ярким цветением,  не  требующие  большого ухода. Мы занимаемся ими уже более  20 лет, и убедились, что канадские розы  растут на Урале и в Сибири, выдерживая без укрытия сильные морозы.

Канадские розы могут быть различны по высоте - от 50 см.  до 2-2,5 м. Среди них есть и плетистые формы, таким образом Вы всегда можете найти для них место в своем саду  и будете непременно очарованы их простотой и пышностью. Можно не  отводить им самое солнечное место  на участке, - и в легкой полутени  они   будут  прекрасно развиваться. Весной обязательно  сделайте  небольшую санитарную обрезку и  подкормите органическим или минеральным удобрением. 

Стандарт поставки 2024г:

1) 2-х летний саженец розы в пакете, упакованный в увлажненный грунт, предотвращающий  корневую систему от пересыхания,  и стрэйч-пленку. Упакованные таким образом  саженцы хранятся у нас в специальном холодильнике. 

2) 3-х летний саженец розы в горшке. Роза посажена в контейнер с плодородным грунтом летом 2023г. и прикопана на зиму в грунте без   укрытия. Таким образом, это перезимовавшая роза в естественных условиях, что говорит о ее выносливости и надежности.  Хорошо перезимовавшие розы, как правило, наращивают больший куст и цветут более обильно и длительно.

 

 

Выводить по: 24 48 72
Сортировать по: Цене Алфавиту Популярности
парковая роза в горшке

Суперновинка !

2150руб. шт.
парковая роза в пакете

 

парковая роза в пакете

Хит продаж!

 

 

1350руб. шт.
парковая роза в горшке

Хит продаж!

  • 1
  • 2
>