Подарочные Сертификаты

Все Новинки

Пионы 2024

Садовые Орхидеи 2024

Саженцы роз 2024

Розы по характеристикам

Многолетние цветы

 

Хосты 2024

Гортензии 2024

Земляника 2024

Лиственные деревья и кустарники

Хвойные деревья и кустарники

Клематисы 2024

Княжики 2024

Лилии восточные, ОТ-гибриды, мартагоны

Плодовые

Рододендроны для сада 2024

Сирень для сада

Чубушники (садовые жасмины)


 

 

Сирень для сада. Весна 2023г.

По легенде кустарник назвали Сиренью (от лат. "Syringa") в честь нимфы Сиринги. Мировой ассортимент этой культуры насчитывает порядка 2300 сортов, большинство из которых получены с участием "Сирени обыкновенной". 

В нашем интернет-магазине Вы можете купить саженцы сирени - гордость отечественной селекции - знаменитые    сорта   российского селекционера  Л. Колесникова - Капитан Гастелло,  Алексей Маресьев,  Небо Москвы,  Олимпиада Колесникова, Невеста и др.

Весной 2023г.  мы предлагаем   3 сорта  сирени на штамбе, которые способны преобразить  любой сад. После чудесного цветения она остается  декоративной за счет изящной формы деревца с шаровидной  кроной.

Обратите внимание на сирень мейера, которая ценится за свой компактный размер, чрезвычайно обильное цветение весной и повторное в июле-августе и приятный сладкий аромат. Вы можете купить прекрасные гибриды  Дарк Перпл , Палибин и Тинкербелл!

Ценится сирень среди садоводов  за чрезвычайно красивые по форме и окраске соцветия с исключительным ароматом, за  приятный  округлый куст,   обильное цветение и простоту  в  выращивании. Сирень очень выносливое, морозостойкое растение. Для посадки предпочитает солнечные, закрытые от ветра места с хорошо дренированными удобренными почвами. 

Выводить по: 24 48 72
Сортировать по: Цене Алфавиту Популярности
  • 1
  • 2
>